Cursillos

Atletismo Escuela

003-141

L X V de 18:00 a 19:00

Pista Atletismo

Deporte:

Atletismo

Monitor:

Arconada/Solis/Sara Fernandez/Lola Rodriguez / Manuel Angel Toral

Presencial

23

Web

15

Importe

26,85 €

Atletismo Escuela

003-141

L X V de 18:00 a 19:00

Pista Atletismo

Deporte:

Atletismo

Monitor:

Arconada/Solis/Sara Fernandez/Lola Rodriguez / Manuel Angel Toral

Presencial

23

Web

15

Importe

26,85 €

Atletismo Escuela

003-100

L X V de 18:00 a 19:00

Pista Atletismo

Deporte:

Atletismo

Monitor:

Arconada/Solis/Sara Fernandez/Lola Rodriguez / Manuel Angel Toral

Presencial

7

Web

4

Importe

26,85 €

Atletismo Escuela

003-100

L X V de 18:00 a 19:00

Pista Atletismo

Deporte:

Atletismo

Monitor:

Arconada/Solis/Sara Fernandez/Lola Rodriguez / Manuel Angel Toral

Presencial

7

Web

4

Importe

26,85 €

Atletismo Escuela

003-910

L X V de 17:00 a 18:00

Pista Atletismo

Deporte:

Atletismo

Monitor:

Arconada/Solis

Presencial

13

Web

9

Importe

26,85 €

Atletismo Escuela

003-910

L X V de 17:00 a 18:00

Pista Atletismo

Deporte:

Atletismo

Monitor:

Arconada/Solis

Presencial

13

Web

9

Importe

26,85 €

Atletismo Escuela

003-911

M J de 18:00 a 19:00

Pista Atletismo

Deporte:

Atletismo

Monitor:

Arconada/Solis

Presencial

2

Web

1

Importe

21,10 €

Atletismo Escuela

003-911

M J de 18:00 a 19:00

Pista Atletismo

Deporte:

Atletismo

Monitor:

Arconada/Solis

Presencial

2

Web

1

Importe

21,10 €

Club del Corredor-invierno

003-902

L X de 20:15 a 21:15

Explanada Acceso Lado "Santina"

Deporte:

Atletismo

Monitor:

Luis Sanchez Freijo

Presencial

2

Web

1

Importe

28,25 €

Club del Corredor-invierno

003-902

L X de 20:15 a 21:15

Explanada Acceso Lado "Santina"

Deporte:

Atletismo

Monitor:

Luis Sanchez Freijo

Presencial

2

Web

1

Importe

28,25 €

Patrocinadores Oficiales

null null null

Secciones Deportivas

Ajedrez Atletismo Baloncesto Balonmano Billar Bolos Coros y Danzas Esquí GAF GAM Halterofília Hockey Judo Kárate Lucha Montaña Natación Orfeón Pádel Pelota Piragüismo Rugby Tenis Tiro con Arco Voleibol